15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Mercedes сбил 9-летнего на улице Белы Куна

В Фрунзенском районе Петербурга иномарка сбила малолетнего пешехода. Мальчика госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии.

Как стало известно Мойке78, накануне днем 52-летний петербуржец за рулем своего Mercedes наехал на 9-летнего у одного из домов на улице Белы Куна. Установлено, что ребенок переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода и без сопровождения взрослых. В результате пострадавшего увезли в детскую больницу.  

Полиция выяснила, что водитель иномарки за пять месяцев 2023 года 5 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Петербуржец превышал допустимую скорость движения.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге осталась неделя до школьных каникул. Издание составило рейтинг районов-лидеров по ДТП с детьми.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.