11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Турцию сотрясло новое землетрясение магнитудой 4,8

В провинции Кахраманмараш в Турции случилось новое землетрясение магнитудой 4,8. Об этом сообщили сейсмологи.

В Европейско-средиземноморском сейсмологическом центре заявили, что землетрясение произошло в 15:46 по местному времени (совпадает с московским). Эпицентр находился в 25 километрах юго-западнее города Гёксун с населением около 34 тысяч человек и в 70 километрах от города Кахраманмараш (376 тысяч жителей). Очаг сейсмособытия находился на глубине 5 километров.

На данный момент информации об разрушениях или пострадавших не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Краснодарском крае произошло землетрясение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.