03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Метро будет круглосуточным в день «Петровского фестиваля огня»

Из-за «Петровского фестиваля огня» метро и наземный общественный транспорт Петербурга будет работать в круглосуточном режиме в ближайшие выходные, 27 и 28 мая.

Как сообщили в пресс-службе комитета по транспорту, метрополитен и 11 маршрутов городского транспорта будут работать в ночь с субботы на воскресенье с 0:00 до 6:00.

Поезда в подземке будут следовать с 10-минутным интервалом. С интервалом в 30 минут будут работать автобусы №№ 8, 12, 56, 77, 80, 93, 106, 114 и 142, а также троллейбусы №№ 23 и 46.

«Петровский фестиваль огня» пройдет в ночь с 27 на 28 мая на Стрелке Васильевского острова. Он начнется в 0:00 одновременно с разводкой Дворцового моста.

Ранее Мойка78 сообщала, что троллейбусы пропадут со Среднего проспекта В.О. на пять дней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.