14:38, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Агент прокомментировал слухи о переходе турецкого форварда Гюрлюка в «Зенит»

Агент Юсуф Коджакая, представляющий интересы 19-летнего турецкого форварда «Алтынорды» Эмирджана Гюрлюка, прокомментировал слухи о переходе своего клиента в петербургский футбольный клуб «Зенит».

По словам представителя игрока, информация о том, что футболист уже подписал контракт с «Зенитом» — фейк. Тем не менее, агент не опроверг слухи о том, что стороны ведут переговоры о трансфере.

В текущем сезоне 19-летний форвард провел за «Алтынорду» 30 матчей, отметился 4 голами и 3 результативными передачами.

Ранее Мойка78 сообщала, что бразильские полузащитники Вендел и Клаудиньо, выступающие за петербургский футбольный клуб «Зенит», отправились в отпуск за два тура до окончания чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ). В этом сезоне они уже не сыграют.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.