17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Грязная вода из прорванных труб «помыла» машины на Кораблестроителей и Нахимова

Коммунальные аварии на Васильевском острове во время гидравлических испытаний Теплосети происходят одна за другой. После 6-й линии В.О. трубы прорвало на улицах Нахимова и Кораблестроителей.

Местные жители поделились кадрами с места прорывов в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Грязная вода бьет из-под земли фонтанами во дворах на Нахимова и Кораблестроителей. Под горячий ливень попали несколько машин, оказавшиеся не в то время и не в том месте.

Мойка машин глиной открылась на улице Нахимова,
— пишут петербуржцы.

Весь ущерб, причиненный автомобилям, застрахован Теплосетью, трубы которой не выдержали испытаний,.

Ранее Мойка78 сообщала, что Теплосеть рассказала, где 23 и 24 мая в Василеостровском районе будет опасно из-за проверок. Во время испытаний нужно соблюдать простые правила безопасности: не приближаться к месту вытекания воды, а также не заходить за ограждения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.