03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

МЧС: на Петербург надвигается шквалистый ветер с порывами до 15 метров в секунду

В Петербурге в ближайшие несколько часов ожидается усиление ветра. Особенно чувствоваться он будет в районе Финского залива, где волны поднимутся на высоту до одного метра.

Как сообщили 26 мая в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Петербургу, усиление ветра до 15 метров в секунду ожидается в Северной столице с 13:00-16:00. Особенно сильно оно будет ощущаться по Невской губе Финского залива.

Высота волн в Финском заливе будет достигать 0,5-1 метра.

Ранее Мойка78 сообщала, что солнечную погоду и небольшую облачность прогнозируют синоптики в Петербурге в пятницу. Осадков не ожидается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.