18:10, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Спасатели в реке Свирь выловили тело пропавшего рыбака

Спасателям удалось обнаружить тело мужчины, который утонул в реке Свирь вблизи деревни Хевроньино, сообщила пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти.

Уточняется, что информация о том, что рыбак перестал выходить на связь, поступила в пятницу, 26 мая. В ночное время суток специалисты нашли его лодку, после чего поиски самого пропавшего продолжились.

В результате погибший был найден в субботу, 27 мая. Его доставили на берег и передали сотрудникам правоохранительных органов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленобласти помощь спасателей потребовалась минувшим вечером и ночью из-за пяти пожаров и одного ДТП в разных районах. Сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ