28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Выборге нашли рецидивиста, напавшего на 11-летнего ребенка ради телефона

В Выборге правоохранители задержали мужчину, который подозревается в ограблении ребенка, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

С заявлением на нападавшего женщина пришла к стражам порядка вечером 25 мая. Она рассказала, что все случилось в Выборге на детской площадке, где неизвестный гражданин ногой ударил ее 11-летнего сына и отобрал у него телефон.

По факту инцидента возбудили уголовное дело, а 26 мая полицейские задержали подозреваемого, которым оказался ранее судимый 21-летний местный житель.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге и Ленобласти с начала мая ищут 41 без вести пропавшего ребенка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.