05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Сланцах автомобилистка сбила 6-летнего мальчика

Дорожное происшествие произошла в Сланцах Ленобласти. Автомобилистка сбила 6-летнего мальчика.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел во дворе дома №6 по улице Баранова. 33-летняя девушка за рулем Lada Kalina сбила 6-летнего мальчика, который переходил дорогу. Он находился на улице без взрослых.

Пострадавшего доставили в больницу с травмами в состоянии средней степени тяжести. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы челюсти, груди и шейного отдела позвоночника.

По данным полиции, автомобилиста за 2022/23 годы дважды привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Приозерском районе Ленобласти перевернулась лодка с рыбаками. На каком именно водоеме произошло ЧП, не уточняется. Утопающим повезло, их спасли сотрудники грузового судна, проплывающего неподалеку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.