01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Большинство россиян считают, что работают лучше начальства и коллег

В России подавляющее число горожан оценили свою эффективность на работе выше коллег и начальства. Такие результаты исходят из опроса 5,3 тыс. человек.

Таким образом, среднестатистический россиянин придерживается мнения, что коэффициент его полезного действия (КПД) составляет 81%. В это же время коллеги работают 72%, а начальство всего на 62%, сообщает SuperJob.

Примечательно, что 22% опрошенных обозначили себя почти суперлюдьми, способными работать свыше чем на 10%. С негативной стороны себя оценили всего 2% опрошенных россиян. Между тем, руководители оценивали среднее КПД своих членов команды в 71%.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге задолженность по зарплате составила свыше 100 млн рублей. Это самый высокий показатель по стране.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.