28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС: в полыхающем отеле в Джубге обрушилась крыша

В поселке Джубга в Краснодарском крае горит гостевой дом. Огонь распространился по площади 800 квадратных метров, сообщает пресс-служба МЧС России.

Сначала площадь пожара в отеле в Джубге составляла 500 квадратных метров, но после обрушения кровли выросла до 800 «квадратов». На месте ЧП работают более 50 огнеборцев с 17 единицами техники.

Работу спасателей осложняет высокая нагрузка здания. В момент возгорания в гостинице никого не было, она не работала. По предварительной информации, в результате происшествия никто не пострадал.

К 22:13 открытое горение ликвидировали.

Ранее Мойка78 сообщала, что семья с детьми пострадала при пожаре в жилом доме в Удмуртии. Возгорание началось в сенях. Родители с двумя сыновьями получили ожоги, когда выбегали на улицу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.