12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Станцию «Выборгская» закрывали для пассажиров на 10 минут

В Петербурге после 10-минутного перерыва открылась станция метро «Выборгская», которая не выдержала большого потока пассажиров утром в понедельник, 29 мая.

Как сообщает пресс-служба петербургского метрополитена, «Выборгскую» закрыли на вход в 8:46. Причиной стало увеличение потока пассажиров. Петербуржцев просили добираться до соседних станций на красной ветке подземки — «Лесная» и «Площадь Ленина».

Спустя 10 минут станция открылась на вход и заработала в обычном режиме. Все ограничения сняты.

Ранее Мойка78 сообщала, что в РЖД приняли решение на время ПМЭФ запустить дополнительные поезда между Москвой и Петербургом. В компании зафиксировали возросший спрос на билеты в этом направления, поэтому определили восемь дополнительных «Сапсанов». Билеты уже поступили в продажу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.