27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Легковушка Kia сбила восьмилетнего школьника на трассе в Ленобласти

Легковой автомобиль Kia Forte, за рулем которого, по предварительной информации, сидел 32-летний мигрант, сбила восьмилетнего школьника на трассе Большая Вруда — Княжево — Овинцево в Волосовском районе Ленобласти. Мальчика госпитализировали в тяжелом состоянии.

Как стало известно Мойке78, мальчик шел вдоль дороги по обочине совершенно один. По предварительной информации, вечером 28 мая водитель не заметил юного пешехода и сбил его.

Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии с различными травмами.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, устанавливают причины и обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что дорожное происшествие произошла в Сланцах Ленобласти. Автомобилистка сбила 6-летнего мальчика.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.