06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Колесов предупредил о заморозках до -3 градусов из-за холодного воздуха с Арктики

Во второй половине недели в Петербурге ожидается сильное похолодание, которое принесет с собой заморозки. Об этом рассказал главный синоптик города Александр Колесов.

В среду через Петербург пройдет атмосферный фронт, поторый принесет интенсивные дожди и холодный воздух с Арктики. Из-за последнего на территории Ленобласти прогнозируются заморозки до -3 градусов. Температура опустится ниже нуля 2 и 3 июня.

Дневная температура в начале июня тоже не порадует теплом. В Петербурге ожидается всего +12…+14 градусов.

Но, как всегда, есть и хорошая новость: снега мы не должны увидеть,
— добавил Колесов в своем Telegram-канале.

Ранее Мойка78 сообщала, что сильный ветер до 15 м/с поднимет волны в Финском заливе на метр. Он будет бушевать в акватории Невской губы Финского залива в понедельник.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.