09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Аршавин назвал вызов Малкома в сборную Бразилии плохим сигналом для «Зенита»

Вызов полузащитника Малкома в сборную Бразилии является плохим знаком для его нынешнего клуба — петербургского «Зенита». Если игрок сможет проявить себя в играх национальной сборной, его шансы на уход из российской команды в летнее трансферное окно увеличатся.

Такое мнение высказал экс-футболист, заместитель гендиректора «Зенита» Андрей Аршавин. По словам функционера, вызов Малкома безусловно заслуженный, однако, «если он забьет гол, его шансы покинуть «Зенит» увеличатся» — это «плохой сигнал».

Отметим, что сборная Бразилии проведет товарищеские матчи с Гвинеей и Сенегалом.

Ранее Мойка78 сообщала, что полузащитника петербургского ФК «Зенит» Малкома включили в состав сборной Бразилии на два товарищеских матча. Первый матч пройдет 17 июня в Барселоне, а второй — 20 июня в Лиссабоне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.