11:15, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенит» — «Факел» в заключительном туре РПЛ рассудит Артем Чистяков

Арбитр Артем Чистяков назначен главным судьей матча 30 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между петербургским «Зенитом» и воронежским «Факелом».

Как сообщили 31 мая в пресс-службе Российского футбольного союза (РФС), в матче, который состоится 3 июня на стадионе «Газпром Арена» в Северной столице, помогать Чистякову будут Андрей Образко и Рустам Мухтаров.

Резервным судьей назначен Артур Федоров, за систему ВАР будет отвечать Павел Шадыханов, его ассистент — Максим Ковалев.

Начало матча «Зенит» — «Факел» заключительного, 30 тура РПЛ, назначено на 17:00.

Ранее Мойка78 сообщала, что полузащитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Малком оценил, что его вызвали в сборную Бразилии для участия в товарищеских матчах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ