04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Главой Общественной палаты Петербурга переизбрали Ирину Соколову

Ирину Соколову переизбрали на пост председателя Общественной палаты Петербурга. Решение о переизбрании было принято на первом заседании нового состава Общественной палаты 31 мая.

Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. Как отметили в Смольном, Соколовой удалось наладить системную работу Общественной палаты. За годы своего руководства она превратила палату в настоящий центр продвижения гражданских инициатив.

Благодаря работе палаты удалось разрешить множество волнующих вопросов, в том числе поддержку НКО во время пандемии, сохранение культурного наследия и контроль за качеством школьного питания.

Ранее Мойка78 сообщала, что Заксобрание Петербурга определило своего человека в администрацию города. Им стал депутат Михаил Барышников. Барышников при этом сложил с себя полномочия председателя бюджетно-финансового комитета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.