07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Второклассник попал под колеса Lada Granta на трассе в Ленобласти

ДТП на трассе Комсомольское — Приозерск в Выборгском районе Ленобласти едва не обернулось трагедией. Там легковушка Lada Granta сбила 9-летнего второклассника. Мальчика госпитализировали.

Как стало известно Мойке78, все случилось на девятом километре трассы. По предварительной информации, днем 31 мая мальчик без сопровождения взрослых выбежал на проезжую часть и попал под колеса отечественной легковушки.

В результате столкновения пострадавший упал на землю. Его госпитализировали в состоянии средней степени тяжести с ушибами лица.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, а также устанавливают причины и обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что семилетнего самокатчика госпитализировали с переломами после ДТП с Ford на проспекте Маршала Блюхера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Авито Реклама и Авито Услуги провели опрос среди 10 тысяч жителей России и выяснили, что дополнительные занятия с репетитором актуальны для 35% опрошенных в Санкт-Петербурге, при этом чаще всего специалиста находят для ребёнка (14%), а также помогают с выбором родственникам или знакомым (8%).

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.