08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Трамваи покинут улицу Коллонтай до 5 июня

На улице Коллонтай в Невском районе Петербурга с 3 июня закрывается трамвайное движение. Причиной стали дорожные работы.

Ремонт дороги на улице Коллонтай будет проводиться с утра 3 июня по утро 5 июня на участке между проспектом Солидарности и Дальневосточным проспектом. Об этом сообщил «Горэлектротранс».

Трамваи №10 будут следовать от конечной остановки «Река Оккервиль» по улице Дыбенко, Дальневосточному проспекту и по действующей трассе до «Улицы Передовиков».

Трамваи №27 будут ходить от остановки у станции метро «Рыбацкое» по действующей трассе до улицы Дыбенко, далее по улице Дыбенко, проспекту Солидарности до остановки «Проспект Солидарности».

Ранее Мойка78 сообщала, что ГАТИ назвала улицы в Петербурге, где с 3 июня ограничат и закроют движение. Проезд будет затруднен в Выборгском, Невском и Пушкинском районах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.