03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В районе Лаголово каршеринг «припарковался» на крышу

Авария с участием каршеринга произошла на КАД в районе Лаголово Ленобласти.

Как сообщили очевидцы в Telegram-канале «Мегаполис», арендный автомобиль «припарковался» на крышу. Удар был такой силы, что некоторые элементы кузова, а также вещи из багажника раскидало в разные стороны. О состоянии водителя, неизвестно.

Проезжающие мимо автомобилисты посчитали, что водитель каршеринга не справился с управлением. Однако что произошло на самом деле, пока неизвестно. Официальные службы инцидент не прокомментировали.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП с тремя пострадавшими на трассе в Ленобласти. Иномарки столкнулись во Всеволожском районе из-за лося, который выбежал на дорогу. В результате в больнице оказались три человека. Сохатый погиб на месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.