18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Компанию мужчин задержали на Придорожной аллее после стрельбы по бутылкам

В Выборгском районе Петербурга задержали компанию мужчин, стрелявших по бутылкам около школы. Заметили хулиганов местные жители.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером, 3 июня. Полиция  прибыла по адресу Придорожная аллея, 21. На месте были задержаны четверо мужчин 39, 41 и 43 лет. У одного из них был изъят пистолет Gletcher.

Мужчин доставили в отдел, где в отношении низ были составлены административные протоколы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о возбуждении уголовного дела в отношении виновника ДТП на Софийской улице. Водитель самосвала «Ивеко» не справился с управлением и влетел во встречный поток автомобилей. В результате пострадали 11 человек, в том числе двое детей и 10 машин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.