29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали четверых возможных зачинщиков драки у Лахта-центра

Правоохранители в Петербурге задержали четверых иностранцев, подозреваемых в организации массовой драки рабочих у Лахта-центра на Приморском шоссе.

Как стало известно Мойке78, по итогам массовой драки, которая произошла вечером 3 июня, в правоохранительные органы привезли 383 иностранца.

По предварительной информации, конфликт произошел в столовой, после чего переместился на улицу. По результатам случившегося полиция определилась с четырьмя подозреваемыми, их считают главными зачинщиками. Речь идет о гражданах Киргизии 19, 22, 41 и 30 лет. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Вероятные зачинщики потасовки помещены в изолятор.

Ранее Мойка78 сообщала, что причиной потасовки оказалась бытовая ссора между рабочими. Полиция не получала заявлений и обращений потерпевших по поводу инцидента.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.