22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в ночь с 12 на 13 июня не будут разводить мосты

В России в предстоящий понедельник, 12 июня, пройдет важный праздник — День России. По этому случаю в Петербурге в ночь на 13 июня не будут разводить мосты.

Об этом сообщили в компании «Мостотрест». Там уточнили, что в ночь с 12 на 13 июня мосты разводиться не будут по причине празднования Дня России. Такой порядок вещей действует в Петербурге с 2006 года.

В другие выходные дни мосты на территории Северной столицы будут разводиться по графику, без каких-либо изменений.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге с 9 по 12 июня вновь зазвучат любимые жителями и туристами «Поющие мосты». В эти дни они будут иметь тематическую направленность, связанную с Днем России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.