24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в ночь с 12 на 13 июня не будут разводить мосты

В России в предстоящий понедельник, 12 июня, пройдет важный праздник — День России. По этому случаю в Петербурге в ночь на 13 июня не будут разводить мосты.

Об этом сообщили в компании «Мостотрест». Там уточнили, что в ночь с 12 на 13 июня мосты разводиться не будут по причине празднования Дня России. Такой порядок вещей действует в Петербурге с 2006 года.

В другие выходные дни мосты на территории Северной столицы будут разводиться по графику, без каких-либо изменений.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге с 9 по 12 июня вновь зазвучат любимые жителями и туристами «Поющие мосты». В эти дни они будут иметь тематическую направленность, связанную с Днем России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.