23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Роспотребнадзоре рассказали, нашли ли в Петербурге смертоносный «Мистер Сидр»

Управление Роспотребнадзора Петербурга совместно с ГУ МВД города провели проверку по выявлению напитка «Мистер Сидр» на предприятиях торговли и общепита города. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

В результате проверок ведомства не выявили эту продукцию в городе. Также Роспотребнадзор заявил, что случаев отравления ей в городе также не было.

Ведомство предупредило, что ни в коем случае не стоит употреблять «Мистер Сидр», произведенный ООО «АНДИ». Кроме этого, петербуржцев попросили сообщать в Роспотребнадзор, если они найдут эту продукцию в городе.

Ранее Мойка78 сообщала, что стали известны подробности попадания ядовитого вещества в напиток «Мистер сидр», который стал причиной смерти 30 человек. Продукцию изготовили в Самарской области

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.