29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На даче Фаберже в Осиновой Роще провели субботник

В дне благоустройства и сохранения дачи Фаберже в Парголово приняли участие свыше полусотни волонтеров. Они убрали мусор, а также освободили здание и прилегающую территорию от мха и дикорастущей растительности.

Как рассказал информационному агентству ТАСС  глава Санкт-Петербургского городского отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Антон Иванов, таким образом планировали обратить внимание на плачевное состояние усадьбы.

Участники акции решили привлечь внимание к необходимости сохранения этого памятника.

Ранее Мойка78 сообщала, что глава СК России Александр Бастрыкин поручил представить доклад по обращению жителей Петербурга о сохранении городского сквера

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.