12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

КСП взяла проверять финансы «Курортного лесопарка»

Финансовая и хозяйственная деятельность ГКУ «Курортный лесопарк» попала в поле зрения Контрольно-счетной палаты Петербурга (КСП).

До 4 августа аудитор КСП будет изучать документу казенного учреждения. Ей предстоит проверить использование 680 млн рублей.

«В ходе мероприятия будет дана оценка эффективности, результативности и целевому использованию средств, предоставляемых учреждению из бюджета Санкт-Петербурга. Также будет проведен анализ деятельности Комитета по благоустройству как учредителя подведомственного ГКУ»,
— сказано в сообщении КСП.

«Курортный лесопарк» занимается содержанием и благоустройством защитных лесов на территории Курортного, Выборгского, Приморского, Петродворцового, Красносельского и Колпинского районов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге по итогам аудиторских проверок КСП возбуждено 14 уголовных дел.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.