02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Диетолог Алексей Кабанов рассказал, чем полезен майонез

Майонез хорошей рецептуры полезен для здоровья продуктом. Об этом  «Газете.Ru» рассказал диетолог-консультант Алексей Кабанов.

Эксперт сказал, что в первую очередь в майонезе полезен холестерин, так как он необходим для работы организма.

В частности, он нужен для нормальной работы клеток, он обеспечивает прочность клеточных мембран. Также холестерин помощник по части производства женских и мужских половых гормонов, а также витамина D. А вот недостаток этого вещества может привести к хрупкости костей, нарушению работы нервной системы, говорит врач.

Важно и то, что майонез сделан на основе растительных масел, которые также полезны для всех систем организма.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.