08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Владимир Путин: помилованные заключенные-рецидивисты должны отвечать по закону

Указы о помиловании заключенных российских тюрем, участвующих в специальной военной операции, действительно подписываются. Об этом во время встречи с военными корреспондентами заявил президент России Владимир Путин.

При этом он добавил, что если помилованный снова совершает преступление, то он должен отвечать в соответствие с законом, передает Россия24.

Ранее Мойка78 сообщала, что то, что бойцам не выплачивают деньги за подбитые танки и самолеты ВСУ, неожиданно. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время встречи с военными корреспондентами. Путин сказал, что обсудит это с минобороны РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.