05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В старейшем отеле Петербурга сменилось руководство

Петербургским пятизвездочным гранд-отелем «Европа», расположенным на Михайловской улице, будет управлять менеджмент ООО «Европа Отель». Руководство сменилось в июне.

Организация Belmond, которая управляла отелем, приняла решение о смене руководства. Компания останется полномочным представителем собственника отеля. По мнению экспертов, это может говорит о желании Belmond вернуться на местный рынок, когда ситуация в РФ стабилизируется, сообщает «Коммерсантъ».  

Отметим, гендиректором ООО «Европа Отель» в течение трех лет выступает Юлия Пашковская.

Ранее Мойка78 сообщала, что владелец брендов Libresse и Zewа передаст бизнес российским акционерам. Предприятия продолжат работать, сотрудники останутся на своих местах, а ассортимент и объемы выпускаемой продукции не изменятся.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.