27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Эрнст назвал кино Голливуда дерьмом в сравнении со студией Горького 72-го

Голливуд — величайшая киномашина мира. Такое заявление сделал глава «Первого канала» в рамках Петербургского экономического форума.

Однако он тут же добавил, что с другой стороны Голливуд последние 15 лет производит «такое количество дерьма». Эрнст считает, что Голливуд может соревноваться со студией Горького 1972 года. При этом он обратил внимание на то, что технологических проблем у местных студий нет.

То, что так происходит, Константин Эрнст связывает с тем, что кино в Америке стало больше подростковым — это основная аудитория, пишет РБК.

Ранее Мойка78 сообщала, что в рамках ПМЭФ Константин Эрнст также заявил о возвращении на «Первый канал» программы «Давай поженимся». С его слов, об этом просили фанаты телепередачи.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.