07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Эрнст назвал кино Голливуда дерьмом в сравнении со студией Горького 72-го

Голливуд — величайшая киномашина мира. Такое заявление сделал глава «Первого канала» в рамках Петербургского экономического форума.

Однако он тут же добавил, что с другой стороны Голливуд последние 15 лет производит «такое количество дерьма». Эрнст считает, что Голливуд может соревноваться со студией Горького 1972 года. При этом он обратил внимание на то, что технологических проблем у местных студий нет.

То, что так происходит, Константин Эрнст связывает с тем, что кино в Америке стало больше подростковым — это основная аудитория, пишет РБК.

Ранее Мойка78 сообщала, что в рамках ПМЭФ Константин Эрнст также заявил о возвращении на «Первый канал» программы «Давай поженимся». С его слов, об этом просили фанаты телепередачи.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.