27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Курской области потушили пожар на складе с пухом, горело 2 тысячи «квадратов»

В Курской области произошел пожар на складе с пухом. Открытый огонь ликвидировали.

Сообщение о возгорании было получено в 02:29. Спасатели выдвинулись на территорию склада пуха в Курском районе. Загорелось административное и производственное помещения. К тушению привлекли более 40 человек и 10 единиц техники. Также на месте работали медики, полиция, работники газовой службы и электросетей.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Курской области, локализовать возгорание на площади 2 тысячи квадратных метров удалось в 03:36. К 04:39 ликвидировали открытый огонь. По предварительным данным, в результате пожара пострадавших нет. Ущерб и причины возгорания устанавливаются.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Курской области бык насмерть забодал женщину и ранил ее супруга. По факту СК организовал проверку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.