01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Российские военные получили по 300 тысяч за уничтожение HIMARS и «Точек-У»

Отличившиеся российские военные получили по 300 тысяч рублей за уничтожение 15 установок тактического комплекса «Точка-У» и систем залпового огня HIMARS.

В пресс-службе Минобороны РФ отметили, что бойцы также получили по 50 тысяч рублей за перехват средствами ПВО беспилотников и ракет.

Отразившим атаку украинских сил в Крыму выплатили по 200 тысяч рублей. По 300 тысяч рублей получили операторы ПВО и военные летчики.

Ранее Мойка78 сообщала, что еще семь добровольческих подразделений подписали контракты с Минобороны. Теперь документы определяют их деятельность в зоне СВО, а также гарантирует социальную поддержку. До конца июня подпишут контракты и остальные бригады добровольцев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.