02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель Ford попал в ДТП под Петербургом, вышел из машины и умер

Накануне днем под Петербургом на трассе «Зеленогорск — Приморск — Выборг» произошло ДТП со смертельным исходом. На месте скончался 76-летний водитель иномарки.

Как стало известно Мойке78, пожилой петербуржец за рулем своего Ford, выезжая на главную дорогу в Выборгском районе, не уступил водителю Hyundai, в результате чего произошло столкновение. За рулем второго авто находилась 62-летняя жительница Серебристого бульвара. 

Пенсионер после аварии вышел из своего автомобиля, а затем рухнул на землю и умер до приезда скорой помощи. Медики постановили, что на трупе мужчины телесных повреждений не оказалось, поэтому смерть могла наступить по биологической причине.

Ранее Мойка78 сообщала, что Maybach и Lada Kalina устроили ДТП на Внуковской улице в Петербурге. Росгвардейцы оказали помощь пострадавшим.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.