01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Жители ЯНАО первыми на Урале увидят премьеру сериала «Ухожу красиво»

Жители Ноябрьска первыми на всем Урале увидят первую серию нового сериала «Ухожу красиво». Предпоказ должен состояться 18 июня.

Автор этого сериала режиссер фильма «О чем говорят мужчины».  Предпоказ состоится в кинотеатре «Русь»,  рассказывает егоз заместитель директора по социально-культурной деятельности Елена Сафронова.

В этом сериале зритель увидит историю о приключениях полицейского, который в один момент решил изменить свою жизнь. Лента состоит из 10 серий, передает Ямал1.

На видеосервисах он будет доступен к просмотру с 20 июня.

Ранее Мойка78 сообщала, что Голливуд — величайшая киномашина мира. Такое заявление сделал глава «Первого канала» в рамках Петербургского экономического форума. Однако тут же Эрнст добавил, что последние кинокартины — дерьмо.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.