22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москве адвокат пытался пронести в СИЗО наркотики под видом капель от насморка

В Москве возбудили уголовное дело в отношении 60-летнего адвоката, подозреваемого в покушении на незаконный сбыт наркотических веществ. Об этом сообщает пресс-служба столичного следственного комитета.

Как говорят следователи, утром 16 июня адвокат выступал в качестве защиты по уголовному делу. Он собирался пройти в столичное СИЗО, но в ходе досмотра у него нашли пузырек с жидкостью, содержащей в своем составе наркотическое средство.

Как уточняет пресс-служба прокуратуры, наркотические вещества были спрятаны в пузырьке из-под капель для носа. Сейчас следствие изучает обстоятельства произошедшего, собирается доказательственная база.

Ранее Мойка78 сообщала, что по адресу проживания актрисы Кристины Бабушкиной проводят обыски. Сейчас следователи и кинологи проверяют жилье знаменитости на предмет запрещенных веществ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.