01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Россиянин Немков защитил чемпионский титул Bellator

Россиянин Вадим Немков, выступающих в боях смешанного стиля (ММА), защитил свой чемпионский титул Bellator в полутяжелом весе. Он одержал победу над 46-летним кубинским спортсменом Йоэлем Ромером.

Турнир прошел в Чикаго, передает ТАСС. 30-летний Немков за пять раундов боя не сумел нокаутировать своего оппонента, поэтому выиграл по единогласному решению судей. Ему далось защитить свой титул чемпиона Bellator четвертый раз подряд. В организации это рекорд для данного дивизиона. Беспроигрышная серия россиянина началась в июне 2016 года.

На данный момент на счету спортсмена 16 побед и 2 поражения в ММА. Кубинец Ромеро за годы карьеры одержал 15 побед и потерпел 7 поражений в рамках ММА.

Ранее Мойка78 сообщала, что фигуристки Александра Трусова и Анна Щербакова включены в резервный список состава сборной России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.