27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Людей в плывшем к «Титанику» батискафе признали погибшими

Пять человек, которые находились на борту пропавшего в Атлантическом океане батискафа «Титан», погибли. Об этом сообщается в заявлении компании-оператора частной субмарины OceanGate.

Из заявления следует, что компания считает пять человек погибшими. Среди них находился пакистанский миллиардер и его 19-летний сын, а также британский миллиардер, французский исследователь и руководитель компании.

Мы скорбим об утрате жизни и счастья, которое они дарили всем, кто их знал,
— уточняется в заявлении.

На данный момент береговая охрана США также подтвердила гибель экипажа батискафа.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что батискаф «Титан» спускался к обломкам лайнера «Титаник». Они находятся на глубине 3,8 км в 600 км от побережья канадского Ньюфаулендленда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.