27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мантуан стал игроком ФК «Зенит» на постоянной основе

«Зенит» и «Коринтианс» договорились о полноценном переходе футболиста, атакующего полузащитника.

Густаво Мантуан дебютировал за главную команду родного клуба в сентябре 2020-го. В его составе он провел 43 матча, забив шесть мячей и сделав одну результативную передачу.

Летом прошлого года бразилец на правах аренды перешел в «Зенит». В составе этого клуба он провел 29 матчей, забил 6 голов.

Команда «Зенита» поздравила Густаво Мантуана с новым соглашением.

Ранее Мойка78 сообщала, что бразильский форвард «Зенита» Малком получает не более 4 млн евро в год. В зарплату футболиста включены в том числе бонусы.

Также Мойка78 сообщала о том, что  ФК «Зенит» могут оштрафовать за празднование чемпионства в Петербурге. Все дело в том, что фанаты повредили газон в центре города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.