17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Агент Дмитрия Чистякова заявил, что спортсмен не думает об уходе из «Зенита»

Защитник футбольного клуба «Зенит» Дмитрий Чистяков не собирается покидать клуб. Об этом рассказал его агент Андрей Талаев.

Напомним, до этого появилась информация, якобы «Локомотив» рассматривает возможность предложить Чистякову 3,5-4 млн евро за переход, рассказал журналист Иван Карпов. Однако, как заявил представитель 29-летнего спортсмена, Дмитрий Чистяков не думает покидать «Зенит», сообщает «РБ Спорт».

У него подписан контракт вплоть до лета 2025 года. В минувшем сезоне футболист провел свыше 20 матчей, из которых 15 – в РПЛ.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что «Зенит» планирует потратиться на трансфер бразильского нападающего Педро дос Сантоса. Половина прав на футболиста обойдется клубу в 12 млн евро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.