22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Посетителей Эрмитажа эвакуировали из-за сообщений о минировании

Посетителей Главного музейного комплекса Государственного Эрмитажа эвакуировали в субботу из-за сообщения о «минировании».

Сообщение такого характера поступили в Эрмитаж 24 июня. После этого посетителей сразу эвакуировали, сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу музея.

После этого сотрудники безопасности музея и сотрудники Росгвардии начали проверку  экспозиционных залов и служебных помещений, сказали в учреждении.

Ранее Мойка78 сообщала, что в субботу 24 июня днем произошел пожар в Центральном районе Петербурга —  на Невском проспекте. Возгорание произошло в шестикомнатной коммунальной квартире. Огонь охватил одну комнату площадью в 30 «квадратов».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.