07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Понедельник по решению Собянина останется выходным

Понедельник, 26 июня, останется в Москве нерабочим днем. Такое заявление сделал пресс-секретарь мэра города Сергея Собянина.

Ранее Собянин объявил, что 26 июня станет нерабочим днем для москвичей. Исключение составят органы власти, предприятия непрерывного цикла, городские службы, оборонно-промышленный комплекс. Таким образом планируется минимизировать риски, отмечал Сергей Собянин.

Также Мойка78 сообщала, что в пресс-службе президента Белоруссии Александра Лукашенко рассказали подробности о договоренностях с ЧВК «Вагнер».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Авито Реклама и Авито Услуги провели опрос среди 10 тысяч жителей России и выяснили, что дополнительные занятия с репетитором актуальны для 35% опрошенных в Санкт-Петербурге, при этом чаще всего специалиста находят для ребёнка (14%), а также помогают с выбором родственникам или знакомым (8%).

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.