18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Приморье нашли тела двоих из троих детей, пропавших на реке Арсеньевке

Тела двух мальчиков, пропавших в реке Арсеньевке Яковлевского района в Приморье, найдены на дне водоема. Это произошло неподалеку от места, в котором купались дети.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры региона, найдены тела мальчиков 2012 и 2014 годов рождения, сообщает ТАСС.

Напомним, как следует из данных регионального Следственно комитета, на реку Арсеньевку с целью искупаться пришли четыре ребенка без присмотра взрослых в возрасте от 8 до 12 лет. Правоохранителям удалось выяснить, что один из детей начал тонуть и звать на помощь. Тогда друзья попытались спасти его, однако их унесло течением. Одному ребенку удалось зацепиться за корягу и вылезти на берег. После этого он позвонил родителям.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Красные Баррикады Астраханской области девочка утонула в бассейне в частном доме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.