03 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В МВД назвали причину драки школьников со студентом у ТРЦ «Галерея»

Стали известны подробности драки у ТРЦ «Галерея», расположенного на Лиговском проспекте в Петербурге.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, конфликт с применением физической силы произошел между подростками на бытовой почве, из-за девушки. В отдел полиции вечером 27 июня были доставлены четверо подростков в возрасте от 15 до 17 лет и одна девушка 15 лет.

Полицейские получили с подростков объяснения, далее их передали законным представителям. В отношении двоих 17-летних молодых людей составлены протоколы по статье «Мелкое хулиганство».

Ранее Мойка78 рассказывала о драки, которая произошла у ТРЦ «Галерея». Ни один из участников конфликта не обратился в полицию с заявлением. Медпомощь также никому не потребовалась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.