11 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Со дна Атлантики достали предположительные останки погибших при крушении батискафа «Титана»

Береговая охрана США подняла со дня Атлантики обломки батискафа «Титан», и, предположительно останки людей.

Как сообщают СМИ со ссылкой на американские источники, медицинские службы планируют провести формальный анализ этих останков.

Напомним, что обломки батискафа «Титан» были найдены 22 июня. По версии Береговой охраны США, судно разрушилось в результате сильного взрывы, направленного внутрь. Все пять человек, которые находились на его борту, погибли.

Ранее Мойка78 сообщала, что к поиску батискафа были подключены корабль и самолет. Связь с ним пропала при погружении судна к обломкам лайнера «Титаник», которые находятся на глубине 3,8 км в 600 км от побережья канадского Ньюфаундленда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.