27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Появились фото ДТП на Вантовом мосту КАД, где перевернулась фура с прицепом

Серьезная авария произошла ранним утром на КАД на Вантовом мосту. Фура с прицепом протаранила ограждение.

Соответствующими снимкам аварии поделились в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». На  кадрах видно, что прицеп фуры перегородил несколько полос для движения в сторону Витебского проспекта. «Голова» тягача опрокинулась на бок. На месте находятся экстренные службы.

По предварительным данным, в результате ДТП пострадал один человек – водитель грузовика. В каком состоянии он находится, не уточняется.

Спецслужбы занялись эвакуацией фуры с КАД. В связи с этим автомобилистом предупредили о временных перекрытиях движения.

По данным «Яндекса», на месте аварии наблюдается небольшой затор. Водители могут проехать его за 15 минут.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге решили убрать таксистов-зазывал с вокзалов и аэропорта. По мнению властей города, чаще всего они накручивают стоимость поездок. Новые правила, которые установят для деятельности такси, помогут с этим бороться.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.