29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Кузбассе потерялись трое детей при спуске с пика Поднебесный

Полиция и спасатели в Кемеровской области ищут трех детей, которые пропали в тайге. Сигнал о том, что потерялись три подростка — 13, 14 и 15 лет — поступил в полицию 28 июня.

Подростки в составе туристической группы спускались с пика Поднебесный. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области, несовершеннолетние ушли вперед основной группы, но к лагерю так и не вышли.

Сейчас ведется масштабная поисковая операция, сформированы четыре группы. Они обследуют тропу до Соболиного приюта, территорию от реки Малый Казыр до приюта Высокогорный, склоны пика Поднебесный.

Ситуация осложняется гористым характером местности.

Всех, кому что-либо известно о пропавших подростках, просят сообщить в полицию.

Ранее Мойка78 сообщала, что пропавший в Еврейской автономной области четырехлетний мальчик найден живым. Он находился у родственников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.