16:24, 29 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Патриарх Кирилл встретился с посланником Папы Римского

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл встретился с посланником Папы Римского Франциска Маттео Дзуппи. Это случилось сегодня, 29 июня, в Даниловском монастыре.

На встрече патриарх заявил, что совместными усилиями церкви могут послужить делу мира и справедливости. Дополнительно священнослужитель выделил важность того, чтобы все силы мира объединялись для предотвращения крупного вооруженного конфликта, сообщают «Известия».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в храме Христа Спасителя прошла литургия, которую возглавлял Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Во время службы там находилась икона Андрея Рублева «Троица».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Будущие энергетики изучили современные технологии теплоснабжения на экскурсии в котельных Петербурга

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.