21 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

МВД: стрельбу в аэропорту Кишинева устроил иностранец

Стрельбу в аэропорту Кишенева устроил иностранец. По имеющейся информации, все дело в том, что его не пустили в Молдавию.

После того, как мужчина устроил стрельбу в аэропорту, пассажиров сразу же эвакуировали из здания. Кроме этого, пришлось на время отложить вылеты самолетов.

После того, как мужчина применил огнестрельное оружие, к месту происшествия выехали экстренные службы.

Как уточняет ТАСС со ссылкой на генерального прокурора Молдавии, устроившему стрельбу грозит пожизненное заключение. Сейчас он госпитализирован и находится в тяжелом состоянии, его охраняют. Правоохранительные органы проверяют информацию о наличии у него сообщников.

Аэропорт возобновил работу в штатном режиме.

Ранее Мойка78 сообщала, что в полицию Петербурга поступило заявление от местного жителя, ставшего жертвой мошенников. Злоумышленники обманули 75-летнего профессора одного из вузов города. Звонившие представлялись сотрудниками банка и ФСБ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.