00:18, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Махачкале упал воздушный шар с людьми на борту

В Махачкале после удара о скалу на склоне горы упал воздушный шар. В этот момент там находились люди. В инциденте есть пострадавшие, рассказала старший помощник прокурора республики Татьяна Голубова.

По ее словам, предварительная информация гласит, что происшествие случилось 1 июля в Махачкале, где упал воздушный шар с людьми на борту. Он ударился о скалу на склоне горы Тарки-Тау. При этом пострадали люди.  Прокуратура республики начала проверку, сообщает РИА Новости.

В ее процессе будет дана оценка соблюдению правил безопасности и иных требований законодательства при оказании услуг по организации полетов на воздушном шаре.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в конце мая жители Ленобласти испугались из-за воздушного шара, приземлившегося на проезжую часть рядом с деревней Раздолье. Аэростат сел прямо на дороге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ