12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» со счетом 3:1 разгромил «Нефтчи» в первом матче нового сезона

Подошел к концу матч Кубка PARI Премьер, в котором выступили петербургский клуб «Зенит» и азербайджанский «Нефтчи». Матч прошел на стадионе «Газпром Арена.

В результате встреча закончилась счетом 3:1. Хозяева одержали уверенную победу над соперником. Это притом, что на 39-й минуте счет открыл «Нефтчи» — с пенальти отличился форвард Салданья. Но расслабляться было рано, так как в начале второго тайма петербуржцы выровняли счет с помощью Густаво Мантуана.

На 70-й минуте «Зенит» за счет гола полузащитника Клаудиньо вышел вперед. Уже спустя пару минут разрыв вновь вырос — хавбек Зелимхан Бакаев забил гол. Игра закончилась счетом 3:1.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что помимо  «Зенита» и «Нефтчи» в международном турнире поучаствуют «Фенербахче» (Стамбул, Турция) и «Црвена Звезда» (Белград, Сербия).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.